Руководство. Педагогический состав

Последнее обновление 18.07.2017 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЮСТШ «НОРТОН-ЮНИОР»

614010, г.Пермь, ул.Чкалова, 44, тел. 290-28-54, тел/факс 244-44-08,

e-mail: norton@obrazovanie.perm.ru, www.norton-perm.ru

 

№ кабинета Ф.И.О. сотрудника Должность Рабочий телефон Дни приёма
6 Югов Виктор Сергеевич Директор 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
6 Хугаев Геннадий Амиранович Зав.структурным подразделением 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
Административно-хозяйственный отдел
25 Минин Иван Геннадьевич Зам.директорапо АХЧ 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
Финансово-экономической отдел
7 Минина Татьяна Валерьевна Зам.директорапо ФЭД 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
7 Абалакова Елена Валерьевна Ведущий специалист, зам.гл.бухгалтера 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
7 Кирилова Светлана Викторовна Ведущийспециалист 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
Учебно-методический отдел
5 Варанкина Ирина Валентиновна Зам.директорапо УВР 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
5 Соларёва Елена Сергеевна Специалистпо УМР 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница
5 Попова Елена Викторовна Специалистпо УМР 244-44-08290-28-54 Среда
5 Кропачева Валерия Станиславовна Специалистпо УМР 244-44-08290-28-54 Понедельник-пятница

Список тренеров

Aвиамодельный спорт

Науменко Андрей Борисович

Пономарев Александр Анатольевич

Рыбалко Николай Иванович

Комаров Андрей Борисович

Автомодельный спорт

Бурайкин Александр Анатольевич

Автомногоборье

Михайлов Виктор Павлович

Михайлова Маргарита Ивановна

Велосипедный спорт

Колпакова Лариса Клементьевна

Сухорослов Игорь Борисович

Картинг

Покидов Владимир Александрович

Трусов Андрей Леонидович

Мотоциклетный спорт

Балуев Андрей Сергеевич

Файзутдинов Рамиль Камильевич

Парапланерный спорт

Гусева Нина Ивановна

Боровик Валерий Юрьевич

Пауэрлифтинг

Артюхов Эдуард Сергеевич

Гачегов Денис Леонидович

Худяков Никита Александрович

Планерный спорт

Попов Алексей Николаевич

Пожарно-прикладной спорт

Дьячков Дмитрий Владимирович

Малюк Борис Сергеевич

Стуков Александр Витальевич

Хаткевич Александр Климентьевич

Судомодельный спорт

Баклашов Сергей Валерьевич