Встреча с сотрудником ГИБДД. 27 сентября 2023.

Сегодня, 27 сентября 2023 г., в СШ «Нортон-Юниор», на ул. Чкалова, 44, прошла встреча с сотрудником ГИБДД.

Инспектор ОДН отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми, старший лейтенант полиции Мартынов А.П., провёл профилактическую беседу с воспитанниками секции велосипедного спорта о необходимости соблюдения правил дорожного движения РФ и мер личной безопасности в процессе участия в дорожном движении всеми категориями участников дорожного движения.

Старшим лейтенантом полиции Мартыновым А.П. озвучены неутешительные цифры статистики дорожно-транспортных происшествий с участием детей за январь-сентябрь 2023 года. Дружно вспомнили и повторили правила дорожного движения, правила передвижения по дорогам на велосипедах, мотоциклах и СИМах, заострили внимание на экипировке спортсменов, обсудили ситуации на дорогах с участием несовершеннолетних.

Выражаем благодарность инспектору ОДН отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми, старшему лейтенанту полиции Мартынову А.П. за интересную, увлекательную и познавательную беседу.

А нашим спортсменам и тренерам-преподавателям секции велосипедного спорта желаем хорошего завершения сезона, успешных стартов и соблюдать все правила безопасности на дорогах, также рекомендовано использование световозвращающих элементов в тёмное время суток.