Встреча сотрудника ГИБДД с нашими спортсменами секции велосипедного спорта

13 июня 2023 г. в 10.00 часов состоялась встреча сотрудника ГИБДД с нашими спортсменами секции велосипедного спорта в подразделении на ул. Чкалова, 44.

Инспектор отделения пропаганды безопасности дородного движения Отдела Государственной автомобильной инспекции Управления МВД России по г. Перми лейтенант полиции Питц Татьяна Сергеевна провела для ребят и тренерско-преподавательского состава профилактическую беседу на тему: «Правила дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и лиц, передвигающихся на СИМах».

Татьяна Сергеевна озвучила неутешительные цифры статистики дорожно-транспортных происшествии, в которой погибли и пострадали дети. Повторили правила дорожного движения, правила передвижения по дорогам велосипедистов, обратили внимание на экипировку спортсменов, обсудили ситуации на дорогах с участием несовершеннолетних мотоциклистов, водителей и лиц, передвигающихся на СИМах.

Ребята с интересом обсудили все эти проблемы и проявили свои знания по правилам дорожного движения.

Выражаем слова благодарности инспектору отделения пропаганды безопасности дородного движения Отдела Государственной автомобильной инспекции Управления МВД России по г. Перми лейтенанту полиции Питц Татьяне Сергеевне за интересную и поучительную беседу.

А нашим ребятам желаем хорошо провести летние каникулы и соблюдать все правила безопасности.