Дорогие друзья!
31 мая 2019 на стадионе «Динамо» прошёл Открытый Чемпионат Пермского края и Первенство ДЮСТШ «Нортон-Юниор» г.Перми по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняло участие 13 команд из Перми, Березников, Краснокамска, Чусового, Кунгура, Чайковского, Нытвы, Добрянки, Кудымкара, Чернушки и Осы.
Команды соревновались на 100 м полосе с препятствиями и в подъёме по штурмовой лестнице:
Команда «Нортон-Юниор» — 1м командный результат (комплексный зачёт);
Штурмовая лестница — 2-й этаж – учебная башня (финал, девушки):
Сафина Елизавета – 2м (мл. гр.);
Хомутова Василина – 1м (ср. гр.);
Омаева Диана – 1м (ст. гр.)
Дурбажева Вера – 2м (ст. гр.);
Дурбажева Юлия – 3м (ст. гр,)
Штурмовая лестница — 2-й этаж – учебная башня (личный результат, девушки):
Сафина Елизавета – 4м (мл. гр.);
Хомутова Василина – 1м (ср. гр.);
Копчёнова Валентина – 8м (ср. гр.);
Омаева Диана – 2м (ст. гр.)
Дурбажева Вера – 3м (ст. гр.);
Дурбажева Юлия – 4м (ст. гр,)
Полоса препятствий (финал, девушки):
Копчёнова Валентина – 1м (ср. гр.);
Хомутова Василина – 3м (ср. гр.)
Омаева Диана – 1м (ст. гр.)
Дурбажева Вера – 2м (ст. гр.);
Дурбажева Юлия – 4м (ст. гр,)
Полоса препятствий (личный результат, девушки):
Сафина Елизавета – 5м (мл. гр.);
Хомутова Василина – 1м (ср. гр.);
Копчёнова Валентина – 2м (ср. гр.);
Омаева Диана – 2м (ст. гр.)
Дурбажева Вера – 3м (ст. гр.);
Дурбажева Юлия – 4м (ст. гр,)
Штурмовая лестница — 2-й этаж – учебная башня (финал, юноши):
Стражец Вячеслав – 2м (мл. гр.);
Иванов Ярослав – 4м (мл. гр.);
Шестаков Владислав – 1м (ср. гр.);
Бояршинов Сергей – 2м (ср. гр.);
Габов Владислав – 3м (ср. гр.);
Чудников Михаил – 1м (ст. гр.);
Шарафутдинов Артур – 4м (ст. гр.);
Штурмовая лестница — 2-й этаж – учебная башня (личный результат, юноши):
Стражец Вячеслав – 1м (мл. гр.);
Иванов Ярослав – 4м (мл. гр.);
Чекменёв Егор – 5м (мл. гр.);
Зорин Евгений – 8м (мл. гр.);
Захаров Василий – 10м (мл. гр.);
Шестаков Владислав – 1м (ср. гр.);
Бояршинов Сергей – 2м (ср. гр.);
Габов Владислав – 3м (ср. гр.);
Лоскутов Владислав – 19м (ср. гр.);
Давыдов Борис – 22м (ср. гр.);
Шарафутдинов Артур – 2м (ст. гр.);
Чудников Михаил – 4м (ст. гр.);
Никитин Илья – 5м (ст. гр.);
Кожевников Владислав – 7м (ст. гр.);
Цуркан Дмитрий – 11м (ст. гр.);
Полоса препятствий (финал, юноши):
Стражец Вячеслав – 1м (мл. гр.);
Иванов Ярослав – 2м (мл. гр.);
Чекменёв Егор – 3м (мл. гр.);
Шестаков Владислав – 1м (ср. гр.);
Бояршинов Сергей – 2м (ср. гр.);
Габов Владислав – 3м (ср. гр.);
Шарафутдинов Артур – 2м (ст. гр.);
Чудников Михаил – 3м (ст. гр.);
Полоса препятствий (личный результат, юноши):
Стражец Вячеслав – 1м (мл. гр.);
Чекменёв Егор – 2м (мл. гр.);
Иванов Ярослав – 3м (мл. гр.);
Захаров Василий – 7м (мл. гр.);
Зорин Евгений – 8м (мл. гр.);
Шестаков Владислав – 1м (ср. гр.);
Бояршинов Сергей – 2м (ср. гр.);
Габов Владислав – 3м (ср. гр.);
Лоскутов Владислав – 11м (ср. гр.);
Давыдов Борис – 16м (ср. гр.);
Шарафутдинов Артур – 3м (ст. гр.);
Чудников Михаил – 4м (ст. гр.);
Никитин Илья – 5м (ст. гр.);
Кожевников Владислав – 6м (ст. гр.);