Городской этап краевого Слёта отрядов ЮИД

18 октября 2022 г. на площадке МАУ ДО «Центра детского творчества «Юность» г.Перми прошёл городской этап краевого Слёта отрядов ЮИД.

Координационный методический центр по изучению детьми г.Перми основ безопасности дорожного движения всегда приглашает наших тренеров: Топорищева Андрея Юрьевича и Сухорослова Игоря Борисовича в качестве объективных судей на этап-конкурс Слёта «Мой друг – велосипед». А для проведения показательных выступлений перед участниками и гостями мероприятия «ЮИД — на службе безопасности» нынче были приглашены наши ребята из секции автомодельного спорта. Они продемонстрировали возможности своих моделей класса Камаз и легковой гоночный автомобиль. Дети, родители, педагоги и организаторы были приятно удивлены происходящим на площадке. Никто не ожидал такого виртуозного вождения и профессионального владения моделями.

Мы благодарим ЦДТ «Юность» и отделение пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Перми за многолетнее сотрудничество и взаимопонимание.

Все, участвовавшие в городском этапе краевого Слёта отрядов ЮИД, награждены Благодарственными письмами и сертификатами.