в Кировском подразделении ДЮСТШ «Нортон-Юниор» прошёл День открытых дверей.

В нашей спортивной школе, в Кировском подразделении прошёл День открытых дверей. ДЮСТШ посетили дети и родители из образовательных учреждений района. Тренеры-преподаватели с большим опытом работы познакомили и рассказали присутствующим о видах спорта, которыми занимаются дети в рамках дополнительных предпрофессиональных программ спортивной направленности. Были представлены такие виды спорта как: авиамодельный спорт, автомодельный спорт, судомодельный спорт, радиоспорт, пауэрлифтинг.

На праздник пришло много гостей, за 2 дня присутствовало более 70 человек. Атмосфера была дружелюбная и приветливая. Можно было получить интересующую информацию о видах спорта, о возрасте для зачисления в школу, о сроках обучения и перспективе развития. Так же все желающие приняли участие в мастер-классах, ознакомительных викторинах и играх. Можно было всё посмотреть, потрогать, применить на практике свои знания, испытать свою силу.

Ждём всех желающих в нашей ДЮСТШ «Нортон-Юниор»!!!

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте www.norton-perm.ru , позвонить по номеру телефона (342) 244-44-08 или написать e-mail: norton@permedu.online