Дорогие друзья!

     Кировское подразделение, ул.Дубовская, 11, перед летними каникулами решили познакомить ребят из МАОУ «СОШ № 64» г.Перми с техническими видами спорта и провели для них 15, 19 и 25 июня показательные выступления по судо-, авто- и авиамодельным видам спорта. Всего к нам в гости пришло 73 ученика школы № 64. Чему мы очень рады.

     Наши воспитанники показали своим одноклассникам, чему они учатся, посещая наши секции, какие модели кораблей, автомобилей или самолётов они построили за учебный год, продемонстрировали их в действии и дали попробовать всем желающим испытать модели.

     Тренеры-преподаватели рассказали ребятам о своих видах спорта, о материалах, из которых наши юные спортсмены собирают свои модели, как проходят соревнования и кто может в них участвовать.

     Вопросов было много, мы постарались на все дать ответы и дали ребятам возможность почувствовать себя пилотом или капитаном, а также пригласили всех желающих и заинтересовавшихся заниматься спортивно-техническими видами спорта в нашем подразделении.

     Знакомство прошло шумно и весело, эмоций было море!!!

     Ждём всех желающих 1 сентября 2018 г, приходите, у нас всё по-настоящему!!!